Classement Interclub 3ème division - Finale de Comité - Tour
MDB - du 11 mai 2019 à 13:00
P.V. Bonus Total P.V.
1 Guy FORMENT (8) 13.96 11.76 104.66
Michèle BONNET (8) Janie CANEZIN (8) Benjamin GAUTIER (8) Didier LESCURE (8) Claude ESPAIGNET (8)
2 Christian PIRON (12) 18.17 11.06 97.40
Hervé DUBOIS (12) Laurent Simion (12) Françoise DUCHEREUX (12)
3 Denis MARIOTTO (8) 16.03 9.10 85.63
Jeanine Fontas (8) Michel GRASSET (8) Jean-Claude Puybaret (8) Louis De latour (8) Claude HUERTAS (8)
4 Francis Pezet (9) 12.16 8.68 82.18
Josiane Beguinot (9) Bernard Tastavy (6) Jean Paul Sibra (9) Jacqueline Faure (9) Hélène Vanoli (6)
5 Jean Louis DARREON (12) 7.84 9.94 81.59
Noel Watrin (12) Annie DOMINIQUE (12) Cécile Esquivie (0) Joelle LEGRIER (12)
6 Daniel Humbert (9) 1.83 9.94 80.13
Anne-Marie BERBIGUIER (9) Marie Christine Llorca (8) Roger Larde (9) Jacques Faurie (9) François Roca (4)
7 Jan LAURY (10) 17.49 7.84 77.51
Maryse DELRIEU (10) Robert Blazy (6) Vania BLAZY (6) Clementine ADAM (8) Maxandre GROUX (8)
8 Jeanine Bersou (12) 6.04 8.96 76.63
Lisette LARROQUE (0) Anne Roussel (12) Régine JACQUEMIN (6) Françoise Noulet (12) Jean Pierre Rigal (6)
9 Bernard Fraisse (12) 13.48 5.32 69.00
Henri BOLIES (6) Sophie Gillaux (12) Gilles Renault (12) Pierre Goy (6)
10 Denise DAROLLES (12) 16.03 6.72 64.52
Dominique Dubroca (12) Michel Blaignan (12) René MARTINEZ (12)
11 Jean-Louis Gras (0) 2.51 5.32 64.16
Marie-Claude Gras (0) Danielle RAVET (12) Didier Ravet (12) Anna Dutouya (12) Jacques Dutouya (12)
12 Danielle HERZOG (10) 3.97 6.72 61.75
Laurent Adam (10) Jean Weller (7) Jean Barthe (7) Lucette Barthe (7) Denis De gebhardt (7)
13 Michèle THORPE (12) 3.97 5.46 60.41
Anne Marie Magnes (6) Pierre Renaudin (12) Jean François MITJANA (12) Paul PUJOL (6)
14 Christine Ternon (12) 14.42 2.94 59.61
Elisabeth SEVAUX (12) Nicole BERNADAS (6) Jean-Louis TOUREAU (6) Irma Volle (6) Paule Beaudouin (6)
15 Régine Malaval (9) 14.19 4.62 58.53
Sylvie Barres (7) Evelyne Macron (9) Chantal Ginestet (8) Marcelle Malaussena (7) Bernadette Assier (8)
16 Léone DUCRUC (12) 6.52 4.34 58.24
Solange MIRAVET (12) Jean Grulet (12) Louis DUCRUC (12)
17 Albert Candas (8) 14.85 2.66 51.36
Claude Seguier (7) Anne Marie Panissier (7) Louisa Riviere (9) Jose MERIDA-MORENO (9) Annie Germa (8)
18 Georges Dudez (8) 5.58 1.54 49.75
Gabrielle Laplace (12) Jean Marie Ferrandiz (8) Jacques Ingrand (12) Bernard Chaulet (4) Luc Michelet (4)
19 Serge LETELLIER (8) 5.81 3.50 48.21
Jacques Gufflet (8) Marie-Joelle CARRIÉ (8) Michel RAZAT (8) Jean Marie NICOLEAU (8) Lionel LOUIS (8)
20 Michel Boisson (12) 5.15 1.68 41.96
Monique Champ (12) Michel Morcay (12) Sabine Foulon (4) Dominique MATHELY (0) Janine Reboul (8)
21 Pierre-Jean FORCELLINO (4) 15.06 0.98 41.22
Thierry HUBERT (0) Jean Trespaille (10) Gérard PORTES (10) Luc CAMBOULIVE (12) Jean-Marc THOMAS (12)
22 Françoise BRAVIN (12) 4.94 0.28 34.91
Jean Pierre BRAVIN (12) Dominique LOCQUIN (12) Renée Montegut (12) Christian SIMON (0) Claude Guichet (0)

ADRESSE

250, Rue Isatis
31670 LABEGE

CONTACTS

+33 5 62 24 04 00
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

HORAIRES secretariat

Lundi : 14h - 19h
Mardi : 9h / 12h - 14h / 19h
Mercredi : 9h / 12h - 14h / 19h
Jeudi : 9h / 12h - 14h / 19h
Vendredi : 14h - 19h
Samedi / Dimanche : FERME