Classement Interclub 3ème division - 1/2 Finale - Tour
Comité Groupe B - du 13 avril 2019 à 13:00
P.V. Bonus Total P.V.
1 Daniel Humbert (6) 18.78 11.31 109.14
Anne-Marie BERBIGUIER (4) Marie Christine Llorca (0) Roger Larde (7) Jacques Faurie (6) François Roca (5)
2 Guy FORMENT (6) 10.71 12.09 107.02
Michèle BONNET (6) Janie CANEZIN (5) Benjamin GAUTIER (5) Didier LESCURE (3) Claude ESPAIGNET (3)
3 Pierre-Jean FORCELLINO (4) 10.00 12.35 96.50
Thierry HUBERT (5) Jean Trespaille (5) Gérard PORTES (4) Luc CAMBOULIVE (5) Jean-Marc THOMAS (5)
4 Denise DAROLLES (7) 9.29 9.88 95.89
Dominique Dubroca (7) Michel Blaignan (7) René MARTINEZ (7)
5 Christine Ternon (7) 12.90 10.79 86.00
Elisabeth SEVAUX (7) Nicole BERNADAS (4) Jean-Louis TOUREAU (3) Irma Volle (7) Jacqueline HUSSON (0)
6 Jean Louis DARREON (7) 18.54 5.85 85.65
Noel Watrin (7) Annie DOMINIQUE (7) Cécile Esquivie (3) Joelle LEGRIER (4)
7 Francis Pezet (5) 15.99 8.06 85.52
Josiane Beguinot (5) Bernard Tastavy (5) Jean Paul Sibra (4) Jacqueline Faure (4) Hélène Vanoli (5)
8 Georges Dudez (4) 17.86 7.54 79.92
Gabrielle Laplace (7) Jean Marie Ferrandiz (4) Jacques Ingrand (7) Bernard Chaulet (3) Luc Michelet (3)
9 Jean-Louis Gras (0) 1.22 8.32 79.55
Marie-Claude Gras (0) Danielle RAVET (7) Didier Ravet (7) Anna Dutouya (7) Jacques Dutouya (7)
10 Christian PIRON (7) 10.00 5.20 79.35
Hervé DUBOIS (7) Laurent Simion (7) Françoise DUCHEREUX (7)
11 Annie ZIMMERMANN (5) 7.10 9.75 78.72
Michèle Lafitte (5) Françoise De pereyra (5) Jean Marie Weber (5) Jean Christophe THOMAS (4) Claudie THOMAS (4)
12 Dominique CASSAGNE (5) 15.97 4.16 75.73
Richard Rigollet (2) Pierre GROS (5) Anne-Marie Godard (4) Jean Louis LAGOUANELLE (4) Christine SEGUIN (4)
13 Anne Marie Troyes (7) 4.01 5.85 73.21
Yannick DEVYNCK (3) Christian Estebe (4) Daniel Roussel (3) Hervé Gilbert (4) Xavier De gramont (7)
14 Henry Claude Dbjay (5) 10.00 5.20 71.00
René BLANC (6) Philippe Le cornu (6) Nicole Nicolon (3) Philippe Becade (4) Alain WEISS (0)
15 Jeanine PELISSIER (4) 1.46 7.15 67.15
Roger Desq (5) Line Mailhos (5) Nicole Blachon (5) Michel Roustan (5) Brigitte Huguier (4)
16 Gérard Berneyron (4) 2.14 5.59 63.36
Maryvonne FABRE (5) Janine Toutain (5) Thierry NALLET (4) Solange MILHES (5) Jean Claude Tordjeman (5)
17 Louis MADURA (6) 14.61 2.60 61.31
Christiane Authié (6) Michel AUTHIÉ (6) Luc Vryens (6)
18 Nicole Lansac (4) 13.71 1.17 59.97
Bernard Chaubet (4) Marie Ange GAUTHERON (4) Dominique GIBLIN (4) Gisèle Pouyanne (4) Jean Michel PUBELLIER (4)
19 Michel BOURRINET (4) 6.29 2.34 52.58
Marie-Pierre Garcia (5) Christian Huc (5) Claudine Aubry (3) Pierre DENEUVILLE (3) Marie Jose SALVY-GUIDERDONI (4)
20 Maryse DEVANNEAUX (5) 7.39 0.13 51.88
Danielle Parson (4) Jacqueline Gales (4) Michel Vigneau (3) Gilles ROLLIN (4) Gilles Berolatti (4)
21 Jean Louis Teyssier (6) 6.03 1.17 51.05
Paule MATTA (6) Hervé Mouden (6) Isabelle Mouden (6) Françoise LAURENS (0) Marc Bricaud (0)

ADRESSE

250, Rue Isatis
31670 LABEGE

CONTACTS

+33 5 62 24 04 00
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

HORAIRES secretariat

Lundi : 14h - 19h
Mardi : 9h / 12h - 14h / 19h
Mercredi : 9h / 12h - 14h / 19h
Jeudi : 9h / 12h - 14h / 19h
Vendredi : 14h - 19h
Samedi / Dimanche : FERME