Classement Interclub 3ème division - 1/2 Finale - Tour
Comité Groupe A - du 10 avril 2019 à 13:00
P.V. Bonus Total P.V.
1 Jan LAURY (3) 14.70 12.43 115.40
Maryse DELRIEU (3) Robert Blazy (4) Vania BLAZY (4) Clementine ADAM (7) Maxandre GROUX (7)
2 Jeanine Bersou (3) 5.30 10.67 97.38
Lisette LARROQUE (7) Anne Roussel (3) Régine JACQUEMIN (7) Françoise Noulet (4) Jean Pierre Rigal (4)
3 Serge LETELLIER (7) 18.14 8.58 96.36
Jacques Gufflet (7) Marie-Joelle CARRIÉ (3) Michel RAZAT (3) Jean Marie NICOLEAU (4) Lionel LOUIS (4)
4 Danielle HERZOG (5) 16.55 11.88 95.12
Laurent Adam (5) Jean Weller (5) Jean Barthe (4) Lucette Barthe (4) Denis De gebhardt (5)
5 Régine Malaval (4) 11.70 10.01 86.35
Sylvie Barres (5) Evelyne Macron (4) Chantal Ginestet (5) Marcelle Malaussena (5) Bernadette Assier (5)
6 Michel Boisson (5) 3.45 9.79 85.15
Monique Champ (5) Michel Morcay (4) Sabine Foulon (4) Dominique MATHELY (5) Janine Reboul (5)
7 Léone DUCRUC (7) 15.37 9.46 84.73
Solange MIRAVET (7) Jean Grulet (7) Louis DUCRUC (7)
8 Françoise BRAVIN (3) 20.00 3.08 83.46
Jean Pierre BRAVIN (3) Dominique LOCQUIN (7) Renée Montegut (7) Christian SIMON (4) Claude Guichet (4)
9 Denis MARIOTTO (5) 12.90 7.26 82.71
Jeanine Fontas (4) Michel GRASSET (4) Jean-Claude Puybaret (5) Louis De latour (5) Claude HUERTAS (5)
10 Bernard Fraisse (5) 1.86 10.45 78.99
Henri BOLIES (4) Sophie Gillaux (5) Gilles Renault (7) Pierre Goy (7)
11 Albert Candas (5) 10.71 6.49 78.10
Claude Seguier (4) Anne Marie Panissier (4) Louisa Riviere (5) Jose MERIDA-MORENO (5) Annie Germa (5)
12 Michèle THORPE (7) 8.30 7.26 77.91
Anne Marie Magnes (7) Pierre Renaudin (7) Jean François MITJANA (7)
13 Claude Lachendowier (7) 16.91 4.73 76.46
Alain Lachendrowiecz (7) Jean Louis DUNAU (1) Marie France Calestroupat (7) Jean-Claude PERRET (6)
14 Bernard ESCOLIER (5) 7.10 5.83 74.85
Pierre Marius (4) Marc LAVAL (5) Christiane Thieulot (4) Hubert Garros (5) Bernard Pujol (5)
15 Bernard DURRIEU (6) 4.63 8.14 74.15
Francis Kerboeuf (2) Jacky LACASSIN (2) Chantal Hautier (6) Catherine Vindrios (6) Jacques Vindrios (6)
16 Jean Viret (5) 9.29 5.17 73.47
Marie Jose Fortea (4) Dominique Chicou (5) Marie Claude FOYARD (4) Dany CHERON (5) Marie France Pleiber (5)
17 Annie REDON (7) 15.37 3.52 68.88
Alain Redon (7) Martine Grandval (7) Serge Landes (7)
18 Sylvie Bonnette (7) 14.46 2.09 67.48
Geneviève De nercy (7) Chantal VELLAS (5) Marie Hélène AMEYE (2) Claude DE VEYRAC (3) Danièle CAZAL (4)
19 Françoise Vernhes bianchi (7) 0.00 6.16 63.39
Catherine Dautel (5) Keith Ball (5) Claude CANAC (0) Michel Zanet (4) Michael Besgrove (7)
20 Maryvonne Bohe (7) 12.31 1.54 60.42
Armand Bohe (7) Gisèle Martinez (7) Maurice Barneon (7)
21 Sylvie Lebrun (5) 5.54 3.41 56.14
Jean Henri MAUCHE (5) Annie Lloret (5) Laurence Rieu (5) Martine FORICHON (4) Betty DEVAUD (4)
22 Marcel Clapie (7) 7.69 2.09 52.95
Mireille Clapie (7) Dominique Resclause (7) Gérard Ceccato (4) Sophie Ruyssen (3)
23 Gérard Pendaries (5) 3.09 1.21 50.08
Marie France RISSER (5) Jacqueline Cauquil (4) Colette Milhau (4) Danielle Le moal (5) Evelyne MAYEMBO (5)
24 André ROCHER (5) 4.63 0.55 49.87
Sylvie Rocher (3) Isabelle Piffeteau (4) Bernadette Gonord (7) Stéphane De bourayne (4) Bertrand SARRAZIN (5)

ADRESSE

250, Rue Isatis
31670 LABEGE

CONTACTS

+33 5 62 24 04 00
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

HORAIRES secretariat

Lundi : 14h - 19h
Mardi : 9h / 12h - 14h / 19h
Mercredi : 9h / 12h - 14h / 19h
Jeudi : 9h / 12h - 14h / 19h
Vendredi : 14h - 19h
Samedi / Dimanche : FERME