CHALLENGE 2019-2020
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00897928 AGENES Roland 1N 214 2   214
2 03900124 Albouy Christophe 1C 91 2   91
3 00898885 Altibelli Patrick 1C 232 3   232
4 03225465 Andrieu Chantal 1C 399 5   399
5 00900333 At Louis 1C 83 1   83
6 00806888 Audit Catherine 1C 124 2   124
7 03230232 BAICHE Philippe 1P 145 1   145
  00585896 BAICHE Valérie 1P 145 1   145
9 00760240 BAZIN Pierre Luc 1C 177 2   177
10 00217415 Boisson Chantal 1C 337 5   337
11 01300110 CAMPISTRON Roland 1C 196 4   196
12 00892829 CANEZIN Janie 1C 99 2   99
13 00901117 CARRAL Didier 1C 139 2   139
14 00281882 CARRIERE Daniel 1P 472 5   472
15 03666560 CASSAR Arnaud 1C 419 5   419
16 01087148 CEDOU Corinne 1C 428 5   428
17 00899320 Claret Michel 1N 298 3   298
18 00898611 Clerc René 1C 399 5   399
19 00903262 Dauvergne Bernard 1P 198 2   198
20 03230050 Dauvergne Sophie 1N 224 2   224
21 00064965 DENEUX LATOURNERIE Patrick 1C 168 2   168
22 04600054 DUMONCHAUX Alexandre 1C 47 1   47
23 01042572 EGASSE Sylvie 1P 303 3   303
24 01441063 FAIVRE Corinne 1N 291 3   291
25 04541547 Faure Kiu 1C 101 1   101
26 00425688 GARRIGOU Nicole 1C 158 2   158
27 00760654 GAY Michel 1C 91 1   91
28 00897324 Ghozlan Jean Paul 1P 311 3   311
29 01300714 GIARD Nathalie 1C 84 1   84
30 00754417 GIARD Olivier 1N 316 3   316
31 01029322 Godfrey Lizzie 1P 121 1   121
32 01839888 JOURDAN Philippe 1C 82 1   82
33 01000520 Kieffer Corinne 1P 224 2   224
34 01107029 KIeffer Jean François 1P 312 3   312
35 00896376 KOPER Robert 1P 100 2   100
36 00199663 Lagarde Bernard 1C 168 2   168
37 00270588 Latour Liliane 1P 119 1   119
38 01122465 Leclerc André 1C 88 1   88
39 00215592 Lemaitre Anne Francoise 1C 159 2   159
40 02405141 Lempert Monique 1C 337 4   337
41 00345092 Lhere Louise 1P 246 3   246
42 00245937 Lourme Henri 1C 131 1   131
43 01300532 MADON Didier 1C 307 3   307
44 01300524 MADON Gilles 1C 395 4   395
45 02215243 Marrot Marie Thérèse 1C 103 2   103
46 02101137 Ollier Elisabeth 1C 117 2   117
47 00902579 Pedoussat Roger 1C 328 4   328
48 00429466 Petitjeans Robert 1C 100 2   100
49 00821498 Peyrot Patrick 1C 262 4   262
50 00897887 Poux Jacques 1C 131 1   131
51 06624870 POUX Manuel 1C 69 1   69
52 00892499 Py Jean Marie 1NH 336 3   336
53 02554534 Pyronnet Pierre 1C 246 3   246
54 00892663 RAVAILHE Claude 1N 216 2   216
55 04923480 Riso nidecker Nicole 1C 156 2   156
56 00352138 Rocafort Jean Pierre 1N 328 3   328
57 00896368 SALOM Patrick 1P 217 2   217
58 04929727 Seguy Patrick 1C 260 5   260
59 00479883 SEVAUX Luc 1C 329 5   329
60 00900086 SUARD Michel 1PH 101 1   101
61 09824633 Tignel Jeremie 1N 130 1   130
62 00836596 Torrabadella Nieves 1C 77 1   77
  00826894 Turin Michel 1C 77 1   77
64 01499484 VRANCKX Marie Claude 1C 260 5   260

ADRESSE

250, Rue Isatis
31670 LABEGE

CONTACTS

+33 5 62 24 04 00
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

HORAIRES secretariat

Lundi : 14h - 19h
Mardi : 9h / 12h - 14h / 19h
Mercredi : 9h / 12h - 14h / 19h
Jeudi : 9h / 12h - 14h / 19h
Vendredi : 14h - 19h
Samedi / Dimanche : FERME