CHALLENGE 2019-2020
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00281882 CARRIERE Daniel 1P 472 5   472
2 01087148 CEDOU Corinne 1C 428 5   428
3 03666560 CASSAR Arnaud 1C 419 5   419
4 03225465 Andrieu Chantal 1C 399 5   399
  00898611 Clerc René 1C 399 5   399
6 01300524 MADON Gilles 1C 395 4   395
7 02405141 Lempert Monique 1C 337 4   337
  00217415 Boisson Chantal 1C 337 5   337
9 00892499 Py Jean Marie 1NH 336 3   336
10 00479883 SEVAUX Luc 1C 329 5   329
11 00902579 Pedoussat Roger 1C 328 4   328
  00352138 Rocafort Jean Pierre 1N 328 3   328
13 00754417 GIARD Olivier 1N 316 3   316
14 01107029 KIeffer Jean François 1P 312 3   312
15 00897324 Ghozlan Jean Paul 1P 311 3   311
16 01300532 MADON Didier 1C 307 3   307
17 01042572 EGASSE Sylvie 1P 303 3   303
18 00899320 Claret Michel 1N 298 3   298
19 01441063 FAIVRE Corinne 1N 291 3   291
20 00821498 Peyrot Patrick 1C 262 4   262
21 04929727 Seguy Patrick 1C 260 5   260
  01499484 VRANCKX Marie Claude 1C 260 5   260
23 02554534 Pyronnet Pierre 1C 246 3   246
  00345092 Lhere Louise 1P 246 3   246
25 00898885 Altibelli Patrick 1C 232 3   232
26 01000520 Kieffer Corinne 1P 224 2   224
  03230050 Dauvergne Sophie 1N 224 2   224
28 00896368 SALOM Patrick 1P 217 2   217
29 00892663 RAVAILHE Claude 1N 216 2   216
30 00897928 AGENES Roland 1N 214 2   214
31 00903262 Dauvergne Bernard 1P 198 2   198
32 01300110 CAMPISTRON Roland 1C 196 4   196
33 00760240 BAZIN Pierre Luc 1C 177 2   177
34 00064965 DENEUX LATOURNERIE Patrick 1C 168 2   168
  00199663 Lagarde Bernard 1C 168 2   168
36 00215592 Lemaitre Anne Francoise 1C 159 2   159
37 00425688 GARRIGOU Nicole 1C 158 2   158
38 04923480 Riso nidecker Nicole 1C 156 2   156
39 03230232 BAICHE Philippe 1P 145 1   145
  00585896 BAICHE Valérie 1P 145 1   145
41 00901117 CARRAL Didier 1C 139 2   139
42 00245937 Lourme Henri 1C 131 1   131
  00897887 Poux Jacques 1C 131 1   131
44 09824633 Tignel Jeremie 1N 130 1   130
45 00806888 Audit Catherine 1C 124 2   124
46 01029322 Godfrey Lizzie 1P 121 1   121
47 00270588 Latour Liliane 1P 119 1   119
48 02101137 Ollier Elisabeth 1C 117 2   117
49 02215243 Marrot Marie Thérèse 1C 103 2   103
50 00900086 SUARD Michel 1PH 101 1   101
  04541547 Faure Kiu 1C 101 1   101
52 00429466 Petitjeans Robert 1C 100 2   100
  00896376 KOPER Robert 1P 100 2   100
54 00892829 CANEZIN Janie 1C 99 2   99
55 00760654 GAY Michel 1C 91 1   91
  03900124 Albouy Christophe 1C 91 2   91
57 01122465 Leclerc André 1C 88 1   88
58 01300714 GIARD Nathalie 1C 84 1   84
59 00900333 At Louis 1C 83 1   83
60 01839888 JOURDAN Philippe 1C 82 1   82
61 00836596 Torrabadella Nieves 1C 77 1   77
  00826894 Turin Michel 1C 77 1   77
63 06624870 POUX Manuel 1C 69 1   69
64 04600054 DUMONCHAUX Alexandre 1C 47 1   47

ADRESSE

250, Rue Isatis
31670 LABEGE

CONTACTS

+33 5 62 24 04 00
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

HORAIRES secretariat

Lundi : 14h - 19h
Mardi : 9h / 12h - 14h / 19h
Mercredi : 9h / 12h - 14h / 19h
Jeudi : 9h / 12h - 14h / 19h
Vendredi : 14h - 19h
Samedi / Dimanche : FERME