Dates Limites d'Inscriptions

    

    prochaines epreuves

    

    MODIFICATIONS DATES
    TOURNOI DE MONTAUBAN et TROPHEE de FRANCE

    ERRATA

    - Le tournoi de MONTAUBAN se déroulera le Dimanche 29 septembre (et non le samedi 28 comme faussement indiqué sur l'agenda).

    - Le TROPHEE de FRANCE passe au samedi 28 septembre et commencera à 13h00.

     

    TOURNOI DU CHAI 2019

    Le club de PRAYSSAC communique :

    ARTICLE CHAI 2019
    PHOTO CHAI 2019

    SITE AGENDA

     





    SEF

    Nous avons reçu de nouveaux exemplaires du SEF, ils sont donc disponibles.




    Champions 2018 - 2019

    • 3ème FN. INTERCLUBS 2ème Division

      Marc VAISSET [Cap] - Anne MAURY-TOMASINI - Charlotte & Jean-Pierre AUJALEU - Jacques SADACE - Michel GAY

    • FN. DAMES "Excellence" x 4

      Médaille d'argent
      Geneviève BARATS-GANDAR [Cap] - Liliane LATOUR - Anne-Marie BARBE - Nicole SCHURER - Isabelle GIGNOUX - Dominique DIEU
    • INTERCLUBS 4ème Division

      BC. CASTRES - Pierre CHEVALLIER [Cap] - Michel CABROL - Charlie TOULOUSE - Philippe LLORET - Eric CROS - Alain MAURY - Christian NEVEU

    • FETE DU COMITE

      Philippe SORIANO - Jeremie TIGNEL

    • FC INTERCLUBS 2ème Division

      BC. MONTALBANAIS - Jean-Pierre ROCAFORT [Cap] - Jean-Marie PY - Daniel FERRY - Eric TORDJEMAN - Nicolas COURTEL

    • FC INTERCLUBS 3ème Division

      BC. MIRANDAIS - Guy FORMENT [Cap]- Janie CANEZIN - Michèle BONNET - Benjamin GAUTIER - Claude ESPAIGNET - Didier LESCURE

    • FC. DAMES "Promotion" x 4

      Marie-Françoise FONTANA [Cap] - Noelle HOUSSIN - Joselaine ZORZENONE - Elisabeth LAGAILLARDE

    • FC. DAMES "Honneur" x 4

      Léone DUCRUC [Cap] - Solange MIRAVET - Claudine BERARD - Sylvie LAILLIER - Nicole SENTENAC - Patricia VOGEL

    • FC INTERCLUBS 4ème Division

      BC. MONTGISCARD - Désiré PUJOL [Cap] - Monique MICAUD - Marie-Françoise JEAN - Bernard MORET - Jean LAUTIER - DIdier MICAUD

    • FL MIXTE "Honneur" x 4

      Betty DEVAUD [Cap] - Martine FORICHON - Marie-Christine NAVAR - Eric CROS - Philippe DUQUESNOY - Alain MAURY
    • FC. SENIOR OPEN "Honneur" x 4

      Henri BOLIES [Cap] - Dany CHERON - Jacques INGRAND - Michel LEPERTEL - Daniel BLOOM - Dominique VIGOUROUX
    • FC. INTERCLUBS 1ère Division

      Le CLUB TOULOUSE BRIDGE 
      Philippe SORIANO [Cap] - Valérie BAICHE - Philippe BAICHE - Maxime ROTENBERG - Claude RAVAILHE - Laurent CAMETTI
    • FL. SENIOR MIXTE "Excellence" x 2

      Catherine AUDIT - Patrick PEYROT
    • FC. MIXTE "Excellence" x 4

       Bernard DAUVERGNE [Cap] - Sophie DAUVERGNE - Corinne FAIVRE - Marie MINGUCCI - Jeremie TIGNEL - Yves GIRONDON
    • FC MIXTE "Honneur" x 4

      Jean-Christophe THOMAS [Cap] - Claudie THOMAS - Annie ZIMMERMANN - Jean-Marie FERRANDIZ
    • FC SENIOR OPEN "Promotion" x 4

      Pierre FAURE [Cap] - Michel ROCHE - Gilbert GAUTHIER - Jean-Pierre BUCHOUD - Jean-Pierre ARMENGAUD
    • FC SENIOR MIXTE "Promotion" x 4

      Patricia STEVENSON [Cap] - Jocelyne PRIOU - Franck JACKSON - Jacques GALANTUS
    • FC EXCELLENCE x 2

      Corinne CARRIERE - Didier CARRAL
    • FC HONNEUR x 2

      Jean VIRET - Dany CHERON

       

    • FC SENIOR MIXTE "Honneur" x 2

      Josette RINALDI - Michel BILAUD
    • FC SENIOR OPEN "Honneur" x 2

      Jean-Marc FERRANDIZ - Georges DUDEZ
    • FC SENIOR OPEN "Excellence" x 2

      Jean-Paul GHOZLAN - Patrick SALOM
    • DN DAMES x 4 - 3émes

      Dominique JEANNIN-NALTET [Cap] - Rokia POIZAT - Nadia PAYAN - Sylvie DUMON - Pascale THUILLEZ - Sophie DAUVERGNE

       

    • FC DAMES "Excellence" x 4

      Elisabeth OLLIER [Cap] - Nicole RISO Nidecker - Christine BOUFFARD - Lizzie GODFREY - Linn FRY - Christine RABANY
    • FC DAMES "Honneur" x 2

      Sophie GILLAUX - Isabelle MOUDEN
    • FC DAMES "Promotion" x 2

      Noëlle HOUSSIN - Marie-Françoise FONTANA
    • FC MIXTE "Excellence" x 2

      Corinne & Jean-François KIEFFER
    • FC MIXTE "Promotion" x 2

      Sophie BENETTI - Philippe CAMPAGNE
    • FC SENIOR MIXTE "Promotion" x 2

      Laurette WEISBERG - Jean-Pierre BOUTONNET
    • DNO 2 Bronze

      Claude RAVAILHE [Cap] - Roland AGENES - René GIAVARINI - Alain RAU - Dan ABECASSIS - Thibault DELMAS-SIRVEN
    • FC EXCELLENCE x 4

      Jacques LEMPERT [Cap] - Maria RUFFIE - Gilbert BOLLESTEROS - Guy PERRIN - Michel SANGER - Stéphane HODENT

    ANNIVERSAIRES DU JOUR

    Nancy BAYSSET
    Roger Bentolila
    Nicole Calduk
    Simone Gharfi
    Paule Laik
    Martine LHOMME
    Pierrette SENTENAC
    Marie Jose Steff

    ADRESSE

    250, Rue Isatis
    31670 LABEGE

    CONTACTS

    +33 5 62 24 04 00
    Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

    HORAIRES secretariat

    Lundi : 14h - 19h
    Mardi : 9h / 12h - 14h / 19h
    Mercredi : 9h / 12h - 14h / 19h
    Jeudi : 9h / 12h - 14h / 19h
    Vendredi : 14h - 19h
    Samedi / Dimanche : FERME